Все на святки, все на святки

Приходите-ка, ребятки.

День чудесный настаёт

К нам приходит Новый год!

В рамках празднования Дня конституции РФ в ДК им. Чкалова состоялось торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации обучающимся школ города и района. Атаман нашей школы Иванов Андрей в торжественной обстановке получил паспорт.

С целью обеспечения комплексной безопасности обучающихся МБОУ СОШ №1 в период новогодних праздников и зимних каникул было проведено общешкольное родительское собрание с приглашением начальника ПДН Белокалитвинского района Замковой Г.А..

Министерство по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции Ростовской области в целях организации участия школьников в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» направляет Положения о Конкурсе.

Надо казаком родиться,

Чтоб весь век судьбой гордиться!

05.12.2019 года в МБОУ СОШ № 1 в 7-8,10 классах учителем ОБЖ Ковердынской Ольгой Олеговной были проведены «Уроки безопасности».

Праздники в шко...