Русский язык, Искусство (МХК), Физическая культура, История, Право

11 октября 2018 года

Немецкий язык, Химия, Математика, География

12 октября 2018 года

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 мск. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Минобразование Ростовской области информирует о том, что с 07 по 16 сентября 2018 года в Ростовской области проводится второй этап ежегодной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2018» (далее – Операция).

Задачами операции являются - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот и др.

Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, можно сообщить:

по круглосуточному анонимному телефону Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области – 8 (863) 249-34-44;

по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в будние дни с 09.00 до 17.30 - 8(863) 240-60-70.

А также, оставить информацию на официальном интернет-портале ГУ МВД России по Ростовской области – https://61.мвд.рф/request_main.

Информацию о проведении второго этапа Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018» необходимо разместить на сайтах общеобразовательных организаций.

Минобразование Ростовской области информирует о проведении Общероссийского родительского собрания. Мероприятие с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой пройдет 29 августа 2018 года в формате видеоконференции.

Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ СОШ №1!

Сообщаем вам о возможности воспользоваться официальными сайтами Движения "Бессмертный полк" России - polkrf.ru, и Ростовской области - moypolk.ru Обращаем ваше внимание на проект "Бессмертный полк онлайн" на сайте polkrf.ru в разделе "Спецпроекты". Он позволит вам принять участие в шествии Бессмертного полка не только по всей России, но и за рубежом в сети Интернет. На сайте также представлены другие интересные проекты, в которых вы можете принять участие.

С уважением, Администрация МБОУ СОШ №1

Наша республика...