Размер шрифта:

Праздники в шко...

13 ноября 2019 года выпускница МБОУ СОШ № 1 Маркиянова Светлана как победитель муниципального этапа приняла участие в областном конкурсе «Арт – ЕГЭ 2019». В этом году конкурс проходил в рамках Года театра в России.

Министерством труда и социального развития Ростовской области в соответствии с постановлением областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 06.06.2019 № 2.3-П/27 подготовлен перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

24 октября состоялась линейка по итогам I четверти. Ученики нашей школы за два месяца приняли участие в 23 мероприятиях школьного и муниципального уровня.

Последний день занятий в I четверти для учеников школы №1 прошел весело и задорно. Ребята с удовольствием танцевали в школьном дворе под зажигательную музыку. Руководила флэш мобом Ковердынская О.О.

Уже стало доброй традицией нашей школы знакомить обучающихся с работой отдела ЗАГС Белокалитвинского района. 23 октября ученики 7а и 7б классов в сопровождении Ходоревой Л.А. и Заболотней Н.М. стали участниками лектория, который провела сотрудница отдела ЗАГС.

24 октября на автодроме ДОСААФ состоялась военно-спортивная игра «Зарница».

Минпросвещения России информирует о том, что с 01 октября по 15 ноября 2019 года во всех субъектах РФ в два этапа проходит всероссийская акция "Культурный марафон" в виде занятий по специальным сценариям, разработанным экспертами и методистами проекта "Яндекс.Учебник", и мультимедийного тестирования.