14 сентября в школе №1 состоялся традиционный праздник для учащихся первых классов - «Посвящение в пешеходы». Главной целью которого, стало расширение представлений учащихся о правилах поведения на дороге, о значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода.

Праздник прошёл в игровой и познавательной форме. Ребята отряда ЮИД, ученики 6а класса и ведущие Маркиянова С. 10 класс, Иванова А. 10 класс и Павленко Н. 11 класс ответственно отнеслись к подготовке и приняли активное участие в празднике. Первоклассники были в восторге от праздника, и хочется надеяться, что он надолго сохранится в их памяти, и они никогда не будут нарушать правила дорожного движения.

Праздники в шко...