4 июня 2018 года в школьном лагере с дневным пребыванием «Старт» МБОУ СОШ №1 были проведены ряд мероприятий, посвященных Дню эколога.

28 мая, в предпраздничный день в нашей школе состоялась тренировочная эвакуация обучающихся и педагогов школы. Все классы покинули здание школы в соответствии с нормативами.

Под таким лозунгом прошли субботники по облагораживанию территории школьного двора в МБОУ СОШ №1. Все ученики средних и старших классов приняли участие в уборке двора и спортивной площадки школы. Встречаем весну чистотой и порядком.

Фестиваль детского творчества «Мир начинается с детства» прошёл в МБОУ СОШ №1 4 апреля 2018года.

14 апреля в рамках Всемирного Дня древонасаждений в МБОУ СОШ №1 были высажены деревья, кустарники и цветы.

В рамках Всероссийского Дня космонавтики в нашей школе прошли «Гагаринские уроки» с использованием материалов, размещённых на сайте Минобрнауки.

Воспитание у детей толерантности, добру и уважению к близкому – важнейшая задача школы и семьи.

Пропаганда ПДД