Под таким лозунгом прошли субботники по облагораживанию территории школьного двора в МБОУ СОШ №1. Все ученики средних и старших классов приняли участие в уборке двора и спортивной площадки школы. Встречаем весну чистотой и порядком.

Фестиваль детского творчества «Мир начинается с детства» прошёл в МБОУ СОШ №1 4 апреля 2018года.

14 апреля в рамках Всемирного Дня древонасаждений в МБОУ СОШ №1 были высажены деревья, кустарники и цветы.

В рамках Всероссийского Дня космонавтики в нашей школе прошли «Гагаринские уроки» с использованием материалов, размещённых на сайте Минобрнауки.

Воспитание у детей толерантности, добру и уважению к близкому – важнейшая задача школы и семьи.

В рамках месячника военно-патриотической работы в нашей школе состоялся Урок мужества «Дети-герои войны». Библиотекарь Мартынова Е.А. подготовила устный журнал о подвигах детей в годы Великой Отечественной войны.

«Праздник прощания с Азбукой» — очень большое событие в жизни первоклассников, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день.

Открытые уроки