7 мая 2019 года в 14.00.часов на сайте диктантпобеды.рф. в режиме онлайн состоится Всероссийский исторический "Диктант Победы" на тему событий Великой Отечественной войны. Каждый участник получит электронный сертификат с указанием ФИО и количеством набранных баллов. Приглашаем всех желающих принять участие.

В рамках Всероссийской акции «Сто баллов для победы», в целях информирования обучающихся и родителей о процедуре сдачи ЕГЭ в МБОУ СОШ №1 были проведены следующие мероприятия:

Под таким названием с 18 по 23 апреля 2019 года прошли открытые уроки, классные часы в 5-8 классах МБОУ СОШ № 1 в рамках Всероссийской акции «Сто баллов для победы».

11 апреля в МБОУ СОШ №1 состоялась встреча с представителями ЮФУ г. Таганрога. Присутствовали обучающиеся МБОУ СОШ №1, 2, 3, 4, 5, 6, 17.

Тесла – шоу – это зрелищное мероприятие, основанное на эффекте от работы оборудования, называемого катушками или трансформаторами.

В рамках дней большой профилактики в МБОУ СОШ №1 состоялась встреча обучающихся 7-11 классов с акушером, гинекологом Сафаровой Т.А.

В рамках ФГОС в нашей школе проводятся занятия внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании». Здесь ребята узнают, как и когда правильно принимать пищу.

Открытые уроки