Губарева Светлана Николаевна

Должность: Директор, учитель иностранного языка (немецкий язык, французский язык)
Стаж: 27лет

06.2012г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО
«Обновление содержания школьного иноязычного образования в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов»
05.2010г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Современный образовательный менеджмент»

16.11.2015г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Инновационные походы к обучению школьников в условиях реализации ФГОС на уроках немецкого языка»

21.04.2017г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Управление развивающей средой школы в условиях инновационных изменений»

Резанова Галина Ивановна

Должность: Заместитель директора, учитель математики
Стаж: 30 лет

Курсы повышения квалификации:
03.2010г. ФГАОУ ВПО ЮФУ «Актуальные вопросы подготовки школьников к ЕГЭ по математике»

02.2011г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Проектирование образовательного процесса в условиях ФГОС»

30.02.2015г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Развитие культуры педагогической деятельности современного учителя математики в условиях реализации ФГОС»

28.02.2016г. ГБПОУ РО «Донской строительный колледж» «Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС».

31.03.2017г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Организация научно-исследовательской деятельности в условиях инноваций: содержание и технологии»

Браславская Галина Ивановна

Должность: Заместитель директора, учитель русского языка и литературы
Стаж: 42 года
Квалификационная категория:высшая

Курсы повышения квалификации:

12.2011г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Создание информационно-образовательного пространства школы средствами образовательной сети Дневник-ру»

27.06.2015г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Профессиональная деятельность учителя русского языка и литературы в процессе реализации ФГОС»

03.10.2016г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» «Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС»

Заболотняя Наталья Михайловна

Должность: Заместитель директора, учитель иностранного языка
Стаж: 17 лет

Курсы повышения квалификации:

11.2011г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Методические системы современных УМК по иностранному языку в достижении образовательных результатов ФГОС»

03.2013г. ФГАОУ ВПО ЮФУ «Содержание и технологии деятельности уполномоченных по правам ребенка в ОУ»

19.05.2017г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Управление персоналом как фактор повышения качества в условиях инновационного развития образования».

20.05.2017г. ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Формирование нетерпимого отношения к проявлениям экстремизма и терроризма у обучающихся образовательных организаций Ростовской области».

Преподаваемый предмет-Воспитатель ГПД

Стаж-5 лет, 1 мес.

Образование-Средне-специальное, Каменский педагогический колледж, 2009г., учитель иностранного языка начальной и основной ОУ

Направление подготовки или специальность по диплому-Иностранный язык